Chácara Paineiras Manhã
Grupo Região Dia Horas Líder
Castelo Castelo Terça-Feira 19:30 Marcelo Zambello
marcelo.zambello@outlook.com
Cond. San Conrado San Conrado Terça-Feira 20:00 Wanderley Araujo
wanderley@grupopromedica.com
Paulicéia *Apoio Kids Paulicéia Terça-Feira 19:30 Marcelo Rodarte
marcelofrodarte@eaton.com
Eneas Rodrigues
eneasrodrigues@yahoo.com.br
Cond. Moinho do Vento Valinhos Terça-Feira 20:00 Antonio Luiz Verdin
antonio.l.verdim@daimler.com
Guanabara *Apoio Kids Guanabara / Cambuí Terça-Feira 19:30 Alexandre Sanvido
sanvido@sstj.com.br
Gabriela Silva
gabrielapfrsilva@gmail.com
Fazenda Santa Cândida *Apoio Kids Fazenda Santa Cândida Quarta-Feira 19:30 Kleber Marques
kleber_marques@yahoo.com.br
Cond. Terras do Caribe *Apoio Kids Cond. Terras do Caribe Quarta-Feira 20:15 Mauricio Mendonça Nunes
mm.nunes@superig.com.br
Paineiras *Apoio Kids Paineiras Quarta-Feira 19:30 Rodrigo Nini
ninirodrigo@gmail.com
Vinicius Varanda
viniciusvaranda@gmail.com
Cond. Cidade do México Taquaral Quarta-Feira 19:30 Ana Luísa de Mello Silva
analuisademello@terra.com.br
Alphaville Alphaville Quarta-Feira 19:00 Décio Carvalho
deciocar@terra.com.br
Taquaral Taquaral Quinta-Feira 19:30 Eunice Adriano
eunicea3@gmail.com
Edson Ferreira
edsonsociologo@uol.com.br
Jovens Taquaral Taquaral Quinta-Feira 20:00 Laryssa Franz
laryssa_franz@hotmail.com
Piracicaba Piracicaba Sexta-Feira 19:30 Marcos Buccella
mrbuccella@gmail.com