Chácara Paineiras Manhã
Grupo Região Dia Horas Líder
Cond. Moinho do Vento Valinhos Terça-Feira 20:00 Antonio Luiz Verdin
antonio.l.verdim@daimler.com
Castelo Castelo Terça-Feira 19:30 Marcelo Zambello
marcelo.zambello@outlook.com
Cond. San Conrado San Conrado Terça-Feira 20:00 Wanderley Araujo
wanderley@grupopromedica.com
Paulicéia *Apoio Kids Paulicéia Terça-Feira 19:30 Marcelo Rodarte
marcelofrodarte@eaton.com
Eneas Rodrigues
eneasrodrigues@yahoo.com.br
Mansões Mansões Sto. Antônio Terça-Feira 19:30 Andre Mendonça
andremen2003oliveira@terra.com.br
Galeria Jd. Madalena Terça-Feira 19:00 Paty Kerr
patricia@job.art.br
Cambuí Cambui Terça-Feira 19:30 Dani Navarro
dani27navarro@gmail.com
Milton F.S.
miltonfelipe@gmail.com
Regatas Barreto Leme Terça-Feira 19:30 Ercilia Pollice
erciliapollice@gmail.com
Guanabara *Apoio Kids Guanabara / Cambuí Terça-Feira 19:30 Gabriela Silva
gabrielapfrsilva@gmail.com
Valinhos | Vinhedo Cond. Terras do Caribe Terça-Feira 20:15 Mauricio Mendonça Nunes
mm.nunes@superig.com.br
Mães Paineiras Terça-Feira 15:00 Kathleen Xaiver Scacinatti
kathleen.xavier@gmail.com
Moradas Valinhos Quarta-Feira 19:30 Henrique Miranda
henriquemiranda@sagaeventos.com.br
Fazenda Santa Cândida *Apoio Kids Fazenda Santa Cândida Quarta-Feira 19:30 Kleber Marques
kleber_marques@yahoo.com.br
Paineiras *Apoio Kids Paineiras Quarta-Feira 19:30 Vinicius Varanda
viniciusvaranda@gmail.com
Cond. Cidade do México Taquaral Quarta-Feira 19:30 Ana Luísa de Mello Silva
analuisademello@terra.com.br
Reserva Colonial Valinhos Quarta-Feira 19:30 David Gonçalves
david.goncalves@intlfcstone.com
Alphaville Alphaville - Campinas / Mogi Quarta-Feira 19:30 Fernando Thomazine
fcthomaz@mac.com
Nova Europa Jd. Nova Europa Quinta-Feira 19:30 Lucas Silva Cunha
lucas.cunha@campinas.sp.gov.br
Jovens Taquaral Taquaral Quinta-Feira 20:00 André Oliveira
andretravagin7@hotmail.com
Taquaral Taquaral Quinta-Feira 19:30 Eunice Adriano
eunicea3@gmail.com
Edson Ferreira
edsonsociologo@uol.com.br
Anhumas Shopping Galleria Quinta-Feira 20:00 Maria Cândida Becker
mariacandidapsi@hotmail.com
Piracicaba Piracicaba Sexta-Feira 19:30 Marcos Buccella
mrbuccella@gmail.com