Chácara Barão
Grupo Região Dia Horas Líder
Jovens Universitários Barão Geraldo Terça-Feira 16:00 Henrique Kojin
henrique.kojin@gmail.com
Cidade Universitária 2 *apoio Kids Cidade Universitária Terça-Feira 20:00 Daniel Minutti
danielminutti@yahoo.com.br
Jovens Barão Barão Terça-Feira 20:00 Raquel Duarte
raquel.dms@hotmail.com
Betel Paulinia Quarta-Feira 20:00 Elzemario Kaller
ekkaller@gmail.com
Alphaville I Alphaville Quarta-Feira 20:00 Ana Claudia Theodoro
anaclaudiateodoro@hotmail.com
Jovens Profissionais Barão Geraldo Quarta-Feira 20:00 Gabriel Lucas
grlucas@gmail.com
São Quirino *apoio adolescentes São Quirino Quarta-Feira 20:00 Rafael Baez
rteducacional@gmail.com
Taquaral *apoio Kids Taquaral Quinta-Feira 19:00 Rodrigo Gibin
rodrigo.gibin@gmail.com
Jovens Barão do Café Barão Geraldo Quinta-Feira 20:00 Bruna Moreira
bru.o.m@gmail.com
Barão do Café 1 Barão Geraldo Quinta-Feira 20:00 Paulo Tarso
paulo@revitec.net
Paulo Sergio
paulosgc@terra.com.br
Barão do Café 3 Barão Geraldo Quinta-Feira 20:00 Mauro Moreira
mauro@contacamp.com.br
Barão do Café 2 Barão Geraldo Quinta-Feira 20:00 Karla Mafra
karla.mafra@hotmail.com